.:Хроники Нарнии:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Хроники Нарнии:. » Регистрация » Эовин

Эовин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Простите, что так каротко, но вам и этого должно хватить)))
Написано в бреду. Но не подумайте, что я пью! Такую фигню по пьянги не напишу)))

1. Имя: Эовин
2. Раса: нимфа
3. Внешность:
до
http://i050.radikal.ru/0806/71/5aa21344adabt.jpg
после
http://i014.radikal.ru/0806/a4/38efb53c4fc4t.jpg
4. Характер: Когда-то была порождением чистого кавая. Но теперь злобная, корыстная, всех убьет одна останется))) строит планы по уничтожению человеков)))
5. Биография: появилась на свет как и любая другая нимфа (как не знаю). Всю жизнь проводила хороводы с сестрами под дудку фавна. Так скучнобыло. Она всегда пряталась при появлении чужаков. Но однажды любопытство и наивность взяли верх и она предстала перед одним странником, а он взял да и изнасиловал. Теперь Эовин была порочной и грязной, поэтому сестры прогнали ее. Она стала шляться по свету и ненавидела людей с каждым днем все сильнее, а себя проклинала за свою наивность и доверчивость. Но однажды набрела на волшебное огненное болото (в книге его нет, но у меня будет). Она вошла в него и сразу успокоилась, правда она перестала лишь себя винить. А людей все так же презирать и ненавидеть. И вылезла она из озера уже совсем дрегая! вся зеленая (хаки! как у военных) и огнем пыхает.
6. Способности: Ну, как уже сказала, она огнем пыхает. Ну там поджечь что-нибудь на расстоянии взглядом, изо рта огонь пускает как дракон, тока не так сильно. А пукает льдом :rofl:  :rofl:  :rofl: Рыгает удушливым ядовитым газом :crazyfun: (ппц, я сейчас описаюсь). Да! писает она кислотой! а слюна ртутная. Еще сростается с деревом, притворяется тиной в болоте, в чистой воде сразу ее заметно, в огне не горит. Немного стреляет из лука.
7. Инвентарь: лук и стрелы, да и не часто то ими пользуется.

Отредактировано Эовин (2008-06-04 20:21:48)

0

2

Эовин, дорогая, переписывай анкету с чистого листа... Это просто бред сумасшедшего... Ты мой друг, но все равно я тебе поблажек делать не имею права... Внешность описывай словами, характер удлиняй, расписывай по мелочам (ты же умеешь, хватит уже выдуряться...), Биографию пообширнее. И всякие способности, типо ледяных пуков сразу убирай. У нас тут порядочная игра, а не каламбур...

0

3

А вот у меня вопрос на счет Биоса. А что там можно такого про нимфу писать? О_о ониж тока и делают, что танцуют, песни поют, да цветочки выращивают)))) А тут вон какое разнообразие))) И кстате, почему картинкой нельзя внешность?

0

4

Эовин
1. Картинкой внешность нельзя, потому что надо подробно все описывать, а на картинке фиг что поймешь.
2. Ну, я бы на твоем месте в био написала бы, как ты жила во времена захвата Нарнии тельмаринами. Они ж все разорили. После того, как Нарнию победили тельмарины, там всем не до веселья было... Все прятались, спасались, лишь бы их не нашли... Так что перспеектива танцев отпадает... Ну, ты уж придумай что-нибудь, у тебя ж воображение очень живое...

0

5

Ааааа, а я и забыла, что там тельмарины были, вообще забыла что это нарния xD Ладно, напишу на досуге

0

6

Эовин
Хорошо, хоть сейчас память не изменилась *буркнула* Ну-ну... Я буду ждать...

0

Вы здесь » .:Хроники Нарнии:. » Регистрация » Эовин