.:Хроники Нарнии:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Хроники Нарнии:. » Для участников » Дорогие участники, прочтите, пожалуйста...

Дорогие участники, прочтите, пожалуйста...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие мои участники... *начала она не слишком уверенно*
Будет очень хорошо, если Вы прочитаете это мое сообщение. Уверяю, в дальнейшем оно поможет нам избежать ненужных конфликтов и расстройств...
Вы, наверняка, уже много раз видели РПГ форумы, которыми заведуют 2 администратора. Два человека, которые следят за форумом, облагораживают его, принимают анкеты и дают наставления по поводу игры. Все люди разные. Одни более строгие, чем другие, более требовательные и более помешаны на дисциплине, чем другие. Администраторы - тоже люди *ухмыльнулась*. И когда на форуме два админа или больше, то зачастую подсознание форумчан разделяет их на "добрых" и "злых". Добрыми обычно считаются те, которые не особенно пристают, более снисходительны по отношению к игре форумчан и прочее, прочее... Злыми же - презрительные, высокомерные личности, обладающие зачастую большим списочком дурных черт характера. Однако иногда в разряд "злых" попадают те админы, которые требовательны к анкетам и постам и вообще просто помешаны на том, чтобы игра шла по всем правилам...
Так вот... Если рассматривать этот случай, то я, наверное, по сравнение с Сьюзен Пэвенси/Каспианом админ злой... *горько улыбнулась* А теперь к делу. Для чего я, собственно,  все это пишу...
Мне бы очень не хотелось, чтобы Вы относились ко мне заведомо предвзято и недоброжелательно... Да, я админ строгий, админ придирчивый, админ требовательный... Я могу по десять раз просить человека исправлять один и тот же пост, пока он не доведет его практически до совершенства... Уж такой я человек. Просто люблю все делать по максимуму. Идеалистка. Да, порой (даже не порой, а очень часто) я докучаю своими советами и просьбами "исправить". Я понимаю, что Вы дорожите своим временем, а я безжалостно отнимаю его у Вас, требуя переписать тот или иной пост, порой же Вам просто лень)) Все мы люди порочные =) И порой я просто придираюсь, казалось бы, к мелочам... Но лично по моему мнению, если уж взялся за дело, то нужно доводить его до конца, постоянно самосовершенствоваться и оттачивать все навыки. И если Вы решили взяться за РПГ, то нужно играть правильно и красиво, соблюдая все правила и предписания)) Заранее хочу предупредить, чтобы Вы неправильно не подумали, я поступаю так вовсе не из-за эгоизма. И я не считаю себя идеалом и совершенством. Как раз наоборот, я далека от идеала, пожалуй, дальше всех людей... И я, как и все люди, допускаю ошибки. И даже чаще, гораздо чаще, чем остальные. Однако у нас ведь есть второй администратор, который, в свою очередь, следит не только за Вами, но и за мной *улыбнулась*. Так что если я достану Вас ^_^, обращайтесь к Каспиану/С.П. Она-то уж знает, как остудить мой пыл.
Хочу заранее предупредить, что со мной спорить бесполезно ^_^. Ибо когда я начинаю спор, я почти всегда оказываюсь права (да не прозвучит это так эгоистично...), ибо прежде чем начать критиковать определенный пост или квенту, я все хорошенько обдумаю, взвешу и только тогда напишу свою критику (если же я все-таки решу, что ее писать стоит). Просто я не люблю бросать слова на ветер.
Так что простите меня, дорогие участники... Заранее простите, извините... Относитесь ко мне, пожалуйста, более снисходительнее *стыдливо промолвила*, ведь я поступаю так лишь из-за того, что хочу, чтобы наша игра была правильной и красивой)
Ну, разве не приятно смотреть, когда все игроки пишут полные, прекрасные посты...? По-моему, это и есть одно из счастий администратора. Уж не сравнить с теми форумы, где админы зацикливаются на количестве народа на форуме. Нет, я ценю лишь качество игры. Ибо я не раз видела большие форумы с сотнями участников, но где к игре относятся небрежно и снисходительно. Где посты пишут в 1-2 строки, где в квентах есть лишь имя, возраст, раса, аватрака или картинка вместо внешности, отсутствует биография, в характере многозначительно написано: "Добрый", зато в оружии и способностях пишут все, что только могут вспомнить, попросту создавая гиперперса... На это смотреть (ну, лично мне) очень и очень больно...
Поверьте, я дорожу каждым из Вас, поэтому зачастую так яростно все критикую и надоедаю своими настойчивыми советами, буквально диктуя, что нужно делать... *смущенно покраснела* Если бы Вы мне были безразличны, я бы плюнула на все и ушла) Вот такой вот я человек... Я лишь стараюсь быть правильным и справедливым админом, пусть это и не всегда мне удается... Простите еще раз... 
        Навеки Ваша, Аспен ТариМист...

+2

2

Привет peбята. Я красивая и непослушная девушка. Oчень xoчу быть твоей любовницей и другoм! Со мной мoжнo познakомитьcя на этом cайтe dowstideras.tk/n7966

0

Вы здесь » .:Хроники Нарнии:. » Для участников » Дорогие участники, прочтите, пожалуйста...