.:Хроники Нарнии:.

Объявление

Добро пожаловать на форум по книгам К.С. Льюиса "Хроники Нарнии"
От администрации:Мы рады приветствовать всех, однако форум пока еще не готов. В процессе создания игровые разделы и локации, информационные темки... Да и вообще еще отшлифовывается весь форум. Как вы наверняка заметили, у нас будут идти сразу две игры, подробнее можно узнать тут.
Дорогие участники, простите за столь долгое отсутствие администраторов. Временные неполадки с интернетом. Так же просим прощение за "тишину" на форуме - лето все же, все разъехались...
Прием анкет открыт, впрочем, он был открыт с самого создания форума.
В Возвращение Королей требуется Питер Певенси. Особо рады будем Миразу (^_^).
Уже можно начинать игру в обеих частях.
Администраторы:
Каспиан и Сьюзен Певенси

(419026549)

Аспен ТариМист и Шайра
Полезные ссылки: Правила
О форуме
Флуд
Список ролей
Реклама
Баннерообмен
События в игре:
Правление Королей
Время и дата: 24 мая 1000 год (по времени Нарнии. В Англии - 1940 г.). Утро. 9-11 часов.
Погода: Солнечно и тепло. Светило только поднимается над горизонтом. Изредка по лазурному чистому небу проносятся небольшие облачка. Ветер юго-восточный, 1-2 м/с.
События в игре: -

Возвращение Королей
Время и дата:14 июля (примерно), 2303 год (в Англии - 1941 г.). Полдень. 11-13 часов. Погода:Вчера была гроза, однако сегодня уже достаточно ясно, но солнце порой закрывают крупные облака. Земля мокрая, кое-где лужи. Тепло. События в игре: -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Хроники Нарнии:. » Регистрация » Анкета Felicity


Анкета Felicity

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Felicity Millie Rienne Caily Vaughn Claire (Фелисити Милли Риенн Кейли Вон Клер)
2. Возраст
на вид примерно 15, но точный неизвестен, ибо у нимф считать года не принято
3. Раса
нимфа, полудриада-полунереида (ну или наяда). Дриады и нереиды по сути почти одно и то же, это нимфы, только дриады - родственники деревьям, а нереиды - морю.
4. Внешность
http://fo-ma.ru/6/69/23/366923/28.jpghttp://i058.radikal.ru/0806/aa/dcd9cbaac530t.jpghttp://i042.radikal.ru/0805/72/4036f2e65202t.jpghttp://i037.radikal.ru/0805/47/72f1cda63804t.jpg   
(Хэйден Пэнеттьери, Анна-София Робб)
Как и у всех нимф, у Фел тонкие, плавные и изящные черты лица. Ростом она невысокая, примерно 155 см. У Фелисити светлая кожа, серо-голубые глаза (которые могут менять цвет на зеленый в тот момент, когда она пользуется своей магией), светлые золотые волосы ниже плеч. В хвост она их никогда не собирает, обычно они распущены. Чаще всего Фел пребывает в хорошем настроении, и поэтому на ее лице можно увидеть приветливую теплую улыбку.
Голос.. Мы, ну довольно высокий, мягкий, но в то же время можно сказать, что и звонкий, все, как и у обычных людей, зависит от настроения. С таким голосом невозможно стать великим оратором, вобщем, не умеет она произносить торжественные речи, но дриады частенько поют нарнийские песни, так что, думаю, голос у Фел певучий. Также она отлично играет на флейте, но это уже не сильно к голосу относится))
5. Характер
Рассудительна, но не мудра. Частенько робеет, но никогда не выходит из себя. Так же часто смущается. Говорит обычно тихо и нечасто, поэтому-то к ее словам всегда прислушиваются. Фел очень преданна, если полюбит то никогда не предаст (любить - в понимании дриад не только любить человека, человеческое существо, но и свою страну, любимые леса, и т.д.). По сравнению с другими нимфами, Фели чересчур спокойна, возможно на ее характер повлияло что-то из ее прошлого. Может быть из-за несхожести характеров Фелисити и ушла от нимф и присоединилась к людям и гномам. О ней также можно сказать, что она в каком-то смысле наивна, т.к. верит, что любое существо может измениться в лучшую сторону и  из-за этой черты характера у нее тоже нередко случаются проблемы. Совсем не любит спорить, и поэтому, если возникнет такая конфликтная ситуация, промолчит, чем что-нибудь скажет.
6. Биография
Фелис - одна из дриад, рода, который когда-то процветал, до появления Белой Колдуньи. Сейчас же преставителей этого рода осталось совсем немного, и она - одна из немногочисленных нимф, оставшихся в живых. Она довольно юная нереида, по сравнению с остальными. Стоит на стороне Аслана. Одна из самых близких друзей деток Пэвенси (можно еще с Эдмундом че-нибудь замутить))))
Ничего особо интересного про свою рассказать не может, Белая Колдунья притесняла всех, кто верил в Аслана и пророчество, и Фел была одной из них, жизнь нарнийцев была сплошной беготней, до сего момента (то есть появления Люси в Нарнии) знаменательных для нимфы событий в ее жизни не было.
Если на роле бобров не будет, могу провести Пэвенси до Кургана Аслана (видимо, на обоих ролах буду играть проводников)))
7. Способности
Телепортация через деревья, управление растениями (естественно, не в ее силах вырастить гигантски бук, но чего-нибудь сотворить она все же может, например, если нужно от кого-то спрятаться, сможет вырастить небольшой куст). Как нереида может управлять водой (как и в ситуации с растениями, Фел - не всесильная, и море раздвинуть не может)
8. Интветарь и личные вещи
При себе имеются лук и стрелы, кортик, иногда меч (но без щита)
9. Связь с вами
428-445-724 tashkent-for@yandex.ru , +79116007771 (только не звоните.. если уж очень нужна буду, то смски вполне достаточно)

Принята, удачной игры ~Aspen TariMist

Отредактировано Felicity (2008-06-13 18:36:10)

+2

2

Felicity
Все хорошо, только игра уже после того, как Певенси свергнули Колдунью...

0

3

Caspian
оу, ну тогда сорри, мну стормозило)))

0

4

Felicity
Очень даже неплохо... Особенно понравилось: можно даже с Эдмундом че-нибудь замутить)))
Уже тебя приняла, только голос допиши...)

0

5

Aspen TariMist написал(а):

Очень даже неплохо... Особенно понравилось: можно даже с Эдмундом че-нибудь замутить)))

:D

Aspen TariMist написал(а):

Уже тебя приняла, только голос допиши...)

спасибо, про голос дописала)

0

6

Felicity
Все, теперь принята))

0

7

Благодаря этому сайту.Информации и знаний. И много общих переживаний.

0

8

noclegi augustow ul nadrzeczna

0

9

not working

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .:Хроники Нарнии:. » Регистрация » Анкета Felicity