.:Хроники Нарнии:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Хроники Нарнии:. » Разговоры » Что мы слушаем?)

Что мы слушаем?)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Какую музыку предпочитаете?)

0

2

30 Seconds to Mars, Pan!k, Linkin Park, Regina Spektor, Fort Minor, Killerpilze, Cinema Bizarre, Lostprophets, Hoobastank, 12 Stones, Evanescence, Flyleaf, Nightwish, Within Temptation, Good Charlotte, Green Day, Three Days Grace, LaFee, A.F.I., One Republic, The Fray, Panic At The Disco, The Rasmus, Deftones, Слот, Switchfoot и все такое.... саундтреки из фильмов люблю..

0

3

Vesper
Тоже Linkin Park??? Обажаю его

0

4

Aslan
ага)))) именно с них началось мое увлечение альтернативой и качественной музыкой))

0

5

А мн как купили телефон, так и стала просить мне все что то закачать. И вот закачали "Намб" Теперь увлекаюсь.

+1

6

Vesper
Ва)) Я тоже Nightwish слушаю))) И Тарью теперь в отдельности... Ну, так же немного Арию слушаю, потом Sirenia, Мельницу, конечно же...

0

7

Susan Pevensie написал(а):

Я тоже Nightwish слушаю))) И Тарью теперь в отдельности...

а как тебе новая вокалистка? Ну Аннет)

0

8

Felicity
Трудно сравнивать, так как у них голоса разные... мне конечно она нравится, но все же из-за ее голоса группа изменила немного и музыку... Нет, конечно, ничего, но все-таки Тарья лучше... хотя тут трудно сравнивать, просто старый Найтвиш и новый стали как будто бы совершенно разными группами...

0

9

Susan Pevensie
Точно. Полностью согласна.
Мои предпочтение в основном основываются на gothic metal: Lacrimosa, Otto Dix, Nightwish, Tarja, Cradle of Filth, Forgive-Me-Not. Вот в общем-то.
Насчет нового (ну, уже не очень) альбома Nightwish - Dark Passion Play. Очень, очень понравилась песня The Islander. Если я не ошибаюсь, там Tuomas вокальные партии исполнял? Перевела текст, была под очень сильным впечатлением. Хотя, я уже почти перестала Nightwish слушать... Да, Тарью не заменит никто... Теперь в основном Lacrimоsa (о, Вольфф с его неповторимым голосом... какой он превосходный композитор, клавишник, вокалист... и тексты все сам сочиняет... я искренне восхищаюсь этим человеком... Просто мой кумир. А Anne Nurmi... Замечательный голос... как они прекрасны вдвоем...). Навряд ли кто-нибудь из вас слушал эту группу. Я еще классику люблю.

0

10

Мне нравятся Fall Out Boy, Panic at the Disco, Evanescence, Within Temptation, Linkin Park, Avril Lavigne. Ну и еще много чего, так быстро и не вспомню)))

0

11

Ну, я вижу, тут весь форум рок слушает..) Правда направления совсем разные, ну да не беда..)

0

12

Aspen TariMist, рок - forever!)))))

0

13

0

14

Сьюзен
Согласна) По крайней мере в текстах смысл есть, а в музыке - очарование и незабвенная красота... С попсой или рэпом не сравнить... :confused:

0

15

+1

16

Aspen TariMist написал(а):

Ну, я вижу, тут весь форум рок слушает..)

вообще мне всегда везет с форумчанами- никогда еще попсушничок на ролках не встречала))))

Сьюзен написал(а):

Panic at the Disco

*пятиминутная истерика* обожаю Риро)))) ну Райана всмысле... эх

0

17

Vesper написал(а):

вообще мне всегда везет с форумчанами- никогда еще попсушничок на ролках не встречала))))

Ну, это потому, что на ролках собираются люди с немалым уровнем интеллекта (^_^), а умные люди обычно рок и слушают, потому что рок - это музыка ума и души)) Ну, тексты обычно по-настоящему проникновенные...

0

18

Vesper написал(а):

обожаю Риро)))) ну Райана всмысле... эх

Правда???))) А мне больше Брендон нравится :love:

0

19

Сьюзен
*хихикает* Дык это ж хорошо, что вам разные нравятся))) передрались бы еще)))гыгы))

0

20

Aspen TariMist написал(а):

передрались бы еще)))гыгы))

ох, да чтож все обо мне такого плохого мнения-то  o.O

Сьюзен написал(а):

Правда???))) А мне больше Брендон нравится

ну, судя по характеру, мне больше Райан близок, Бден слишком веселый xD
ты новый их альбом не слушала? я че-то до сих пор к новому звучанию не могу привыкнуть... но зато оч рада, что у Райана много вокальных партий там... Behind The Sea он вообще без Брендона практически поет)))

0

21

Vesper
*ухмыльнулась* Вовсе нет) Не принимай близко к сердцу, друг)) Люблю всех подкалывать))

0

22

Vesper написал(а):

ты новый их альбом не слушала? я че-то до сих пор к новому звучанию не могу привыкнуть... но зато оч рада, что у Райана много вокальных партий там... Behind The Sea он вообще без Брендона практически поет)))

Я слышала несколько песен с нового альбома. Очень сильно отличаются от предыдущих! Подружка говорит, что они попсовыми стали))) А мне все равно panic'и нравятся!))) А когда я в первый раз услышала Behind the sea, я подумала, что-то не то скачала - никогда не слышала Райана без Бдена, непривычно как-то)))

0

23

Сьюзен написал(а):

Подружка говорит, что они попсовыми стали)))

Ну попсовыми они точно не могли стать... у них вообще стиль свой собственный, ни на кого непохожий, и назвать их попсовыми... это значит просто в музыке не разбираться.

Сьюзен написал(а):

А когда я в первый раз услышала Behind the sea, я подумала, что-то не то скачала - никогда не слышала Райана без Бдена, непривычно как-то)))

меня прет от песни Mad as Rabbits))) Они классно спелись вместе)))))))))))))))

0

24

Мне еще нравится That Green Jentlemen. Хорошая такая песенка, светлая :rolleyes:

0

25

Сьюзен
аха, и в клипе матрешки :D
тьфу, как меня бесит нынешняя девушка Риро... Лучше вернулся бы он к Жак (хоть она и стерва конеш, что изменила ему, но я ее все равно лю, она прикольная...)
эх, теперь опять долго ждать нового альбома((( опять до дыр заслушаю, как и с первым альбомом было)

0

26

Felicity написал(а):

аха, и в клипе матрешки

Вот блин, а я еще клип не видела(((
Слушай, не знаешь, а у Бдена есть девушка? :love:

0

27

Сьюзен
не знаю)) а раньше он с Одри Китчин встречался, трэш-моделью, она супер))))))) а насчет "сейчас" ниче про него не слышала...

0

28

А я слушаю рок,метал,регги..Группу "Пятница" например или "Аматори",Агата Кристи,Эпидемия,Реанимация, Akado, Slipknot, Linkin Park, Ministry,bullet fo my valentine, Троя, Шмели, Ozzy Osbourne, Илюзиум, Кома, INVADER,  Слава Медяник,Nakasona, Бони Нем, Mushmellow,Квин,Ария....много чё слушаю...перечислять долго... 8-)

0

Вы здесь » .:Хроники Нарнии:. » Разговоры » Что мы слушаем?)