.:Хроники Нарнии:.

Объявление

Добро пожаловать на форум по книгам К.С. Льюиса "Хроники Нарнии"
От администрации:Мы рады приветствовать всех, однако форум пока еще не готов. В процессе создания игровые разделы и локации, информационные темки... Да и вообще еще отшлифовывается весь форум. Как вы наверняка заметили, у нас будут идти сразу две игры, подробнее можно узнать тут.
Дорогие участники, простите за столь долгое отсутствие администраторов. Временные неполадки с интернетом. Так же просим прощение за "тишину" на форуме - лето все же, все разъехались...
Прием анкет открыт, впрочем, он был открыт с самого создания форума.
В Возвращение Королей требуется Питер Певенси. Особо рады будем Миразу (^_^).
Уже можно начинать игру в обеих частях.
Администраторы:
Каспиан и Сьюзен Певенси

(419026549)

Аспен ТариМист и Шайра
Полезные ссылки: Правила
О форуме
Флуд
Список ролей
Реклама
Баннерообмен
События в игре:
Правление Королей
Время и дата: 24 мая 1000 год (по времени Нарнии. В Англии - 1940 г.). Утро. 9-11 часов.
Погода: Солнечно и тепло. Светило только поднимается над горизонтом. Изредка по лазурному чистому небу проносятся небольшие облачка. Ветер юго-восточный, 1-2 м/с.
События в игре: -

Возвращение Королей
Время и дата:14 июля (примерно), 2303 год (в Англии - 1941 г.). Полдень. 11-13 часов. Погода:Вчера была гроза, однако сегодня уже достаточно ясно, но солнце порой закрывают крупные облака. Земля мокрая, кое-где лужи. Тепло. События в игре: -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Хроники Нарнии:. » Разговоры » Какой стиль в литературе вы предпочитаете?


Какой стиль в литературе вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какой стиль в литературе вы предпочитаете?
Фэнтези

75% - 3
Детектив

0% - 0
Роман

0% - 0
Что-нибудь по теме "Психология"

0% - 0
Фантастика

0% - 0
Приключения

0% - 0
Что-нибудь еще, что я забыла упомянуть...)

25% - 1
Голосов: 4

1

Вот, захотелось провести такой опрос) Чисто ради научного интереса) Хотелось бы добавить, что стоит расписать свой ответ - почему, плюсы, минусы... Короче хотелось бы услышать не просто, к примеру, я люблю детективы, а почему, чем привлекают, любимых писателей и предпочитаемые книги и произведения)

0

2

Странно было бы, если б я сидела на РПГ форумах в духе фэнтези и фэнтези не любила))) Так что отдала голос за него. Порой в нашей скучной обыденной и слишком реальной жизни так не хватает сказки...

0

3

Я тоже обожаю фэнтези, мне очень интересно читать произведения в этом жанре. Это целый мир, вымышленный, но одновременно с тем такой реальный! И в этот вымышленный мир хочется возвращаться снова и снова!))) Мой голос - за фэнтези!

0

4

Susan Pevensie
Да, согласна... *с толикой пробившейся давней тоски в голосе* Ммээ... Люди... Ну я ж вас человеческим языком попросила - не просто скажите, что выбрали... Ну назовите еще любимых писателей и произведения... *жалобно*

0

5

Я люблю читать Фантези(ну как и все) например: М. и С. Дяченки "Привратник","Шрам"у них много, очень интересных романов и произведений рекомендую прочитать всем кто любит фентези.Есчё я читаю исторические романы например Анн и Серж Голон "Анжелика" очень знаменитая книга.Пирс Энтони "Голубой Адепт" тоже клёвое произведение,Генри Райдер Хаггард "Клеопатра" суперрская повесть ^^
Я много чего читаю перечислять долго..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .:Хроники Нарнии:. » Разговоры » Какой стиль в литературе вы предпочитаете?